Площадь одного поля 214,3 га,а другого-в 2,5 раза больше.Какая есть площадь двух полей ?


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Тёма.
214,3 х 2,5 = 535,75
214,3 + 535,75 = 750,05
ответ: 750,05 га.
Отвечает Ужанова Камила.
214.3×2.5=y
Y+214.3= ответ