5-6+(-6.2-3.8) tttttttttttttttttttttttttt


Ответы на вопрос

Отвечает Косотуров Кирилл.
5-6+(-10)=5-6-10=-11"""""""""""""
Отвечает Библикова Лиза.
5-6+(-10)=5-6-10=-11