6 8/10 х- 2 5/10=24 7/10


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Азамат.
6 8/10х - 2 5/10=24 7/10
6 8/10х= 24 7/10+2 5/10
6 8/10х=27 1/5
х=27 1/5÷6 8/10
х=4