В автобусе 30% пассажиров мужчины.сколько всего мужчин в автобусе если всего 60 пассажиров


Ответы на вопрос

Отвечает Духнай Наталья.
60 : 100 · 30 = 18 (пассажиров) - были мужчины.Ответ: 18.
Отвечает Савоськин Саша.
30*60:100=18 (муж.)- в автобусе.
Ответ:18 мужчин