Решите пож (53734:67-59925:85)×436


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Даяна.
(53734:67-59925:85)×436 = 42292
1) 53734 : 67 = 802
2) 59925 : 85 = 705
3) 802 - 705 = 97
4) 97 
× 436 = 42292
Ответ: 42292
Отвечает Чепракова Леся.
1)53734:67=802
2)59925:85=705
3)802-705=97
4)97*436=42292