Родители отдаю за ипотеку в месяц 16000 рублей, за 15 лет они отдадут 1000000 рублей? Пж решите

задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Витя.
16 000 *180=2 880 000
Отвечает Алиева Виктория.
1) 12* 15 =180(мес)-проживут
2) 180* 16000=288000(р)
Ответ да