Юра проплыл 30 м со скоростью 15 м/мин, а Витя за это же время проплыл 40 м. С какой скоростью плыл

Витя?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Ерзат.
1) 30 :15 = 2( м )- время которое плыли
2) 40 : 2 = 20(м/мин)- скорость Вити
Ответ: Витя плыл со скоростью 20 м/мин

Отвечает Франт Діана.

30/15=2
40/2=20
Ответ:20