(11-10,2171+11-7,87+0,07*05+2,746+1,52+3,89-6,7*0,5)+(7-6,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Караваева Леночка.
11-10.2171=0.7829
0.7829+11=11.7829
11.7829-7.87=3.9129
0.07*0.5=0.035
3.9129+0.035=3.9479
3.9479+2.746=6.6939
6.6939+1.52=8.2139
8.2139+3.89=12.1039
6.7*0.5=3.35
12.1039-3.35=8.7539
7-6.5=0.5
8.7539+0.5=9.2539
Отвечает Дубовицкий Дима.
Сначала решаем второе скобки т.к они проще получаем (7-6,5)=0,5