Сколько разных произведений,кратных десяти,можно составить из чисел 2,3,5,1?


Ответы на вопрос

Отвечает Танасійчук Адріан.

2*5=10

2*3*5=30 

2*3*5*7=210

2*3*5*7*9=1890

2*5*7=70

2*5*9=90