Решите уравнение. 9,116:(1,9-Х)=5,3


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Юлия.
9,116:(1,9-х)=5,3.
(1,9-х)=9,116:5,3.
(1,9-х)=1,72.
1,9-х=1,72.
Вычислим значение х:
х=1,9-1,72.
х=0,18.
Ответ: х=0,18.
Отвечает Дмитрюк Григорий.
X=0,18..................