отец и сын носили воду для поливки огорода.Отец принес 6 ведер воды по 9 литров в каждом ,а сын 3

бидона по 3 литра каждый .На сколько литров воды больше принес отец чем сын?

Ответы на вопрос

Отвечает Феофилактов Владислав.
45 литров, так как 
папа принёс 9 * 5 литров = 54 литра
сын принёс 3 * 3 литра = 9 литров
54 - 9 = 45 литров
Отвечает Слепчевич Вика.
6*9=54
3*3=9
54-9=45
Ответ:45