Составьте числовое выражение и найдите его значение. Сумма разности чисел 238 и 416 и числа

519.Частное суммы и разности чисел 48 и 16.Произведение суммы чисел 124 и 126 и разности чисел 313 и 307.Разность произведения чисел 32 и 15 и частного чисел 896 и 28.

Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Полина.
(238-416) + 519 = -178 + 519 = 341
(48+16)/(48-16)=64\32=2
(124+126)*(313-307)=250*6=1500
(32*15) - (896\28) = 480 - 32 = 448.
Отвечает Коновалов Кирилл.
1) (238+416)-519 = 654-519=135
2) (48+16)/(48-16)=64/32=2
3) (124+126)*(313-307)=250*6=1500
4) (32*15)-(896/28)= 480-32=548