Составьте числовое выражение и найдите его значение 1)разность суммы чисел 238 и 416 и числа 519

2)частное суммы и разности чисел 48 и 16 3)произведение суммы чисел 124 и 126 и разности чисел 313 и 307 4) разность произведения чисел 32 и 15 и частного чисел 896 и 28

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Максим.
1) (238+416)-519=136
2)48:16=3
3) (124+126)*(313-307)=250*4=1000
4) 32*15-896:28=480-32=448