Sqrt(e^3x) Решить производную Очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Сула.
_______________________

Отвечает Хамицевич Настя.
1) преобразуем функцию,чтобы было понятнее  \sqrt{e^{3x}} =(e^{3x})^{ \frac{1}{2} }=e^{ \frac{3}{2}x }=e^{1,5x}
2) найдём производную (e^{1,5x})'=1,5*e^{1,5x}=1,5 \sqrt{e^{3x}}