2arcsin (-√2/2)+arcsin-1 помните пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.

 2\arcsin (-\frac{\sqrt{2}}{2})+\arcsin(-1)=2(-\frac{\pi}{4})+(-\frac{\pi}{2})=-\frac{\pi}{2}-\frac{\pi}{2}=-\pi