Срочно надо, помогите решить уравнение 10³ˣ⁺¹=0,001⁻⁶


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.
ВОТ НА КАРТИНКЕ  ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПИШИ

Отвечает Голубева Света.
0.001=10^(-3)
10^(3х+1)=(10^(-3))^(-6))
10^(3х+1)=10^18
3х+1=18
3х=17
Х=17/3