Тетрадь стоит 40 рублей . Какое наибольшее число таких тетра- дей можно будет купить на 470 рублей

после понижения цены на 25 % ?

Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.

15.Решение задания приложено .


Отвечает Аустниязова Альмира.
40 - 25%=40 - 40:4=30
470:30=15.6
Ответ : 15