2,75:1,1-(1/3)*10 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Самайданов Егор.
1) 2,75:1,1=2,5
2) 1/3*10=10/3
3) 2,5-10/3=25/10-10/3= 75/30-100/30= -25/30= -5/6
Отвечает Янкевич Даниил.
Решение дано на фото.