Виконати дii в алгебраiчнiй формi(6+2i)+(5+3i)=(4+2i)-(-3+2i)=(3-2i)(7-i)=


Ответы на вопрос

Отвечает Костикина Ангелина.
Сразу пишу раскрытыми скобками:
1)6+2i+5+3i=11+5i
2)4+2i+3-2i=7
3)21-3i-14+2i=7-i