Расставь знаки действий так, чтобы получились верные записи 270 30 2 = 210


Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Дмитрий.
270-30*2=210
........
Отвечает Клюшина Оля.
270-30*2=210
1) 30*2=60
2) 270-60=210