Ребят пожалуйста решите задачку:1 кг стоет 2 грн. Сколько стоет 1.800г?


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественский Денис.
1,8*2=3,6 грн


или

1кг —2 грн
1,8 к — х грн
х=1,8*2/1=3,6 грн