Сколько литров 32 г кислорода?


Ответы на вопрос

Отвечает Кашапов Раиль.
V = 22.4*32/32 = 22.4 л
Отвечает Никонов Игорь.
V = 22,4* 32/32 = 22,4*1=22,4 литра.