периметр треугольника 48 см.Длина одной стороны 24см.Длина второй сторонв на 5 см кароче.Чему равна

длина третьей стороны?

Ответы на вопрос

Отвечает Кабзун Анастасия.
P=48
a=24
b=a-5=24-5=19
c=P-(a+b)=48-(24+19)=48-43=5
Отвечает Гришко Артём.

1) 24+5=29-(см)

2)48-29=19-(см)

3)24+5+19=48

                 Ответ:19 см.