Решите 60:3+х=30 нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимовская Екатерина.
60/3 +x=30 
20+x=30
x=30-20(переносим известные нам числа в правую сторону и вычитаем)
x=10
Отвечает Хомяков Данил.
Х=30-60:3
х=30-20
х=10