Tg (4х - π/6) = √3/3


Ответы на вопрос

Отвечает Nazhmetdin Beket.
(4х - π/6) =π/6+π*N⇒4*x=π*N+π/3⇒x=0,25*π*N+π/12, здесь N принадлежит множеству целых чисел.

Ответ: x=0,25*π*N+π/12
Отвечает Салиева Арайлым.
Тангенс(4х-п/6)= Тангенс П/6 =√3/3
4х-п/6=П/6+пк    4х=2П/6+пк     х=2П/24+п/4к     х=П/12+п/4к