Как решить уравнение (24-x)+37=49


Ответы на вопрос

Отвечает Густий Надька.
24-х+37=49
-х=49-24-37
-х=25-37
-х=-12
х=12
Отвечает Беспелюхина Софья.
24-х=49-37
х=24-12
х=12