Найдите значение выражения 3*1,8+0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Руснак Діана.
Первым действием выполняется умножение. 3*1,8=5,4
Далее, 5,4+0,6=6
Отвечает Спартак Ева.
3*1,8=5,4, дальше 5,4 + 0,6= 6. Ответ:6