Найдите пройденный путь , если известны скорость движения и время движения :v =80 kм /ч t =3ч


Ответы на вопрос

Отвечает Обухов Дмитрий.
S=vt
s=80×3=240 км
вот так вот
Отвечает Линберг Давид.
V=S/t
S=Vt
S=80км/ч*3ч=240км