(90-60)*4+2=Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Гутырчик Альбина.
1) 90-60 = 30

2) 30 * 4 = 120

3) 120 + 2 = 122
Отвечает Сушков Евгений.
(90-60)*4+2=122

1) 90-60=30
2) 30*4=120
3) 120+2=122

Ответ: 122