Найдите периметр прямоугольника , если его стороны равны 1 1/3 дм. и 11 дм.?


Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Сергей.

(1 \frac{1}{3}  + 11) \times 2 = 12 \frac{1}{3}  \times 2 = 24 \frac{2}{3}
Ответ : периметр прямоугольника равен 24 2/3 см
Отвечает Бессмертная Татьяна.
1) (1 1/3+11)*2=12 1/3*2= 37/3*2/1=74/3=24 2/3 дм – периметр прямоугольника.

Ответ: 24 2/3 дм