Помогите решить! Нужно упростить дробь в^-7(степени)/в^-4*в^-2 и найти его значение при в=-1/5,

пожалуйста помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Мария.
B⁻⁷ : (b⁻⁴ · b⁻²) = b⁻⁷ : b⁻⁶ = b⁻¹ = 1/b
При b = -1/5 получаем 1/b = 1: (-1/5) = -5
Ответ: -5