6\х+5=-5 6\х+5 ( дробь ) Помогите, пожалуйста, решить


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Анжелика.
6/х+5=-5/1
6=-5х-25
6+25=-5х
31=-5х
Х=-6,2