Линия уровня u=2 плоского скалярного поля u=x+2y имеет вид...


Ответы на вопрос

Отвечает Марамчин Вова.
U=2; u=x+2y 

Следовательно:

2=х+2y - прямая

 \frac{x}{2}+ \frac{y}{1} =1