Чему равно 15 • 5 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Егиазарян Арсен.
15*5=50+25=75, всё просто.
Отвечает Нурмухаметов Артур.
15
*5
__
75



ответ : 75 получается