Девять осликов за 3 дня сЪедают 27 мешков корма.Сколько корма надо пяти осликам на 5 дней


Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Виктория.
27 : 3= 9-9 осликов в 1 день-
9 : 9 = 1 м. 1 ослик в 1 день -

5 * 1 = 5 м. 5 осликов в 1 день -

5 * 5 = 25 м.5 осликов за 5 дней -
Ответ:25м
1 0
Отвечает Тимофеева Алина.
27:9:3=1 мешок корма съедает один ослик за один день
1*5*5=25 мешков корма необходимо
0 1