Девять осликов за 3 дня съедают 27 мешков корма. Сколько корма надо пяти осликам на 5 дней?


Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Ваня.

27/9/3=1 мешок на 1 ослика
1*5= 5 мешков на 5 осликов на 1 день
5*5=25 мешков