Вычислите плиз : (если что - 3 1/2 это дробь , 1 - числитель , 2 - знаменатель, 3 - целое , это

пример) а) 3 1/7 * 14/20= б) -6 * (-8) * (-9)= в) -37:2= г) -6 1/2 * 7 8/9 * (-4 2/9)=

Ответы на вопрос

Отвечает Поляк Настя.
А)3 1/7*14/20=22/7*14/20=22/1*2/20=22/10=2.2
б)-6*(-8)*(-9)=-432
в)-37:2=-37/2=-18.5
г) напиши понятнее, я не понимаю условия. А лучше, сфотографируй)