Упростите выражение (3,4x + 3) - 5 × (x + 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Дарья.
(3,4х +3)- 5(х+1)= 3,4х+3-5х-5=-1,6х-2
Отвечает Нұранова Махаббат.
(3.4х+3)-5(х+1)=3.4х+3-5х-5=-1.6х-2