Помогите пожалуйста 90+у•8=154


Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.
90+8у=154
8у=154-90
8у=64
у=8
Отвечает Ибрагимова Алена.
90+у×8=154
90+8у=154
8у=154-90
8у=64
у=8

Ответ:8