За какое время машина проедет 2 км со скоростью 110 км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.
Ответ:...t=S/V=2км/110км/ч=1/55 ч=60/55 мин= 12/11 мин = 1 1/11 мин