Степени 32^2 * 3^5 * 9 /(знак дроби) 8^2 * 27^3 * 4 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Рябошапка Руслан.
32^2*3^5*9/8^2*27^3*4=
=2^10*3^5*3^2/2^6*3^9*2^2=
=2^10*3^7/3^9*2^8=2^2/3^2=4/9