на кондитерской фабрике в первую неделю выпустили 4897 кг конфет, а вл вторую неделю на 768 кг

больше.Из всех конфет 3569 кг были сосуьными, а остальные шоколадные. Сколко шоколадных конфет выпустили

Ответы на вопрос

Отвечает Клопот Кирилл.
1 нед - 4897 кг
2 нед - ?, на 768 кг больше
Всего - ?
Сосуьные - 3569 кг
Шоколадные -  ?
4897+768 = 5665
4897+5665 = 
10562
10562 - 3569 = 6993
Ответ: 6993 кг шок. конфет выпустили