Решите интеграл, (2xcos2x)dx


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.

sin 2x cos 2x dx может вот так? если да вот ответ =(1/2)int(sin2x)d(sin2x)=(1/4)*sin^2(2x)+C.