Приведите дроби к десятичному виду 7/20=?/100=? и 9/25=?/100=?


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Ждан.
7/20=35/100=0,35
9/25=36/100=0,36
Отвечает Семизбаев Ризат.

7/20 = 35/100=0,35


9/25 = 36/100=0,36