Какие знаки нужно поставить 2?2?2?2?2=5 2?2?2?2?2?2=3


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.

Решение:

1)

2+2+2-2:2=5

4+2-2:2=5

6-1=5

5=5

2)

2+2-22:22=3

4-1=3

3=3.