-(-30,75-1/12-3,1/6):2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

 - ( - 30.75 -  \frac{1}{12}  - 3 \frac{1}{6})  \div  \frac{2}{3}  =  - ( - 30 \frac{3}{4}  -  \frac{1}{12}  - 3 \frac{1}{6} ) \div  \frac{2}{3}  =  \\  =  - ( - 30 \frac{9}{12}  -  \frac{1}{12}  - 3 \frac{2}{12} ) \div  \frac{2}{3}  =  - ( - 34) \div  \frac{2}{3}  = 34 \div  \frac{2}{3}  =  \\  =  \frac{34 \times 3}{2}  =  \frac{17 \times 3}{1}  = 51