Помогите решить .Ширина прямоуголього параллепипида 12 см ,длина в 3 раза больше , а высота на 3 см

больше ширины . Найдите объём прямоугольного параллелипипида. ПЖ даю 20 балов СРОЧНО ПЖ УМОЛЯЮ

Ответы на вопрос

Отвечает Бакулина Даша.

Объем находится путем перемножения высоты, ширины и длины.

Длина будет равна 12*3=36

Высота - 12+3=15

А объем, следовательно, 36*15*12=6480