В корщине 3 яблока и 4 груши,сколько всего в корзине фруктов


Ответы на вопрос

Отвечает Каратуша Алёша.
3+4=7(ф.)-всего
Ответ Всего 7 фруктов
Отвечает Булатова Диана.
3+4=7(фрук)
Ответ:7 фруктов в корзине