Log0,36 5 - log0,36 3


Ответы на вопрос

Отвечает Диденко Настя.
\displaystyle \log_{0.36}5-\log_{0.36}3=-\log_{0.36} \frac{3}{5} =-\log_{0.6^2}0.6=-0.5\log_{0.6}0.6=-0.5