Какое число должго стоять вместо вопросительного знака? 1,2,2,4,8,11,?,37,148,153,765,771...


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ксения.
Вместо вопросительного знака должно стоять число 33:

1 \stackrel{+1}{\rightarrow} 2\stackrel{\cdot 1}{\rightarrow} 2 \stackrel{+2}{\rightarrow} 4\stackrel{\cdot 2}{\rightarrow} 8\stackrel{+3}{\rightarrow} 11 \stackrel{\cdot 3}{\rightarrow} \boxed{33} \stackrel{+4}{\rightarrow} 37\stackrel{\cdot 4}{\rightarrow} 148 \stackrel{+5}{\rightarrow} 153\stackrel{\cdot 5}{\rightarrow} 765\stackrel{+6}{\rightarrow} 771...